Когда платишь картой, для чего в телефоне отображается история покупок, и почему её нельзя удалить?

Valeria T Высший разум (696818), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (246987) 4 дня назад
Для отслеживанием банком, госорганами и налоговой твоих операций.
Остальные ответы
Подвал Негров Мастер (2232) 4 дня назад
Чтоб знать куда финансы тратишь,
многим людям это удалять не нужно, а для психов которым это важно никто делать это не будет
Your Boss Мудрец (10947) 4 дня назад
это очень даже нужная функция, зачем её удалять?
Кузяка Искусственный Интеллект (231565) 4 дня назад
Пуш-сообщения не хранятся, смс легко удалить. Где у тебя сохраняется? Сделано для контроля расходов.
Владимир Чепенко Знаток (292) 3 дня назад
Чтобы как минимум ты видел свои расходы, удалять нельзя, ну тип а зачем?