Участились сонные параличи

. Гуру (3215), закрыт 6 дней назад
За сеанс сна происходят 1-3 раза каждый раз. И не зависит от того в какой позе я сплю, во сколько я сплю и мое физическое состояние
Лучший ответ
Лилия Хина Мыслитель (5922) 2 месяца назад
Мне бы так, адреналин люблю
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368546) 2 месяца назад
обследуйтесь у невролога, очень похоже на нарушение мозгового кровообращения
.Гуру (3215) 2 месяца назад
А главное что я не вижу никаких галлюцинаций как многие во время этого, просто не могу двигаться и пытаюсь пошевелиться через силу
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368546) ., не всё сразу