Вопрос по сериалу Реальные Пацаны, как вообще Лера стала встречаться с Колей??
То есть они из разных миров. Девушка из состоятельной семьи не будет же встречаться с нищем пареньком. И как он мог подумать, что она станет его , если плоходу дела сериала он никто, и у него ничего нет, но он её добивается, бегает за ней отжимая у богатых парней. В итоге, по сериалу, живёт за счёт Иваныча, ничего сам не может. Свекр постоянно ему помогает с работой и финансово. Лера сама испортила себе жизнь, так как он является нахлебником. Так же не бывает в реальной жизни?! Девушки по любому выбирают тех, у кого толще кошелёк, перспективнее. Особенно из богатых.
У больше вопросов к вашей аватарке, Михаил...
лера просто воспитанная богатая фифа, тоже мозгами не особо вышла. Уровнем развития школьница, она тупо клюнула на него, потому что он типа её "добился". Я не помню из-за чего, ну типа она посчитала он весь такой романтичный, настойчивый.
Иваныч сам по себе такая же дворовая уличная быдлятина который насильно переписал на себя фирму в 90х
Крч там разница между ними только финансовой сегрегацией
Ответ прост нраииица