Бага Исаков отзывы

Был кто на курсах Баги Исакова? Норм или как?

Я прибавила в своем депозите +20% - и это после 2х недель. Курс помогает глубже изучить моменты по торговле, о которых Бага рассказывает в бесплатных видосах. Ну и самое главное - реальные разборы, комьюнити. Т.е. так и получается перенять опыт у спеца, который многого уже достиг в трейдинге.

Я сейчас прохожу обучение у Баги - восторг) он крутой))

Я вот тоже постою да послушаю) что-то совсем застопился на рынке

А чего там бывать? Бага столько дает и в свободном доступе, что не будь дурнем и так можно со многим разобраться

не знаю, мне кажется очередной инфоцыган