Не работает visual studio code. C#

Матвей Ахтямов Мастер (1928), открыт 2 дня назад
Когда пытаюсь вывести на консоль какую-то команду ничего не выводится и происходит этоПотом я даже ничего не могу прописать в консоли. Как можно решить?
4 ответа
Данил Абрамов Просветленный (42318) 2 дня назад
Это проект или просто код? Если просто лист кода-не сработает. В VS, тебе надо создавать его как проект, выбрав за основу С шарп
Матвей АхтямовМастер (1928) 2 дня назад
Я делал всё как на видео, но у него всё работало. Теперь кстати в командной строке бесконечность каких то сообщений вылетает
Матвей Ахтямов Мастер (1928) Матвей Ахтямов, нафиг короче этот vs code
Лев Сигма Знаток (331) 2 дня назад
скачай расширение .run или как там его, выдели этот код чтоб меню взаимодействий открылось и нажми ран
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458564) 2 дня назад
Нужно создать решение и проект, а не просто файл.
Тогда ПРОЕКТ можно будет запускать.
Denis_69 Искусственный Интеллект (145799) 1 день назад
  1. сохрани файл
  2. закрой и заново открой VS Code