Как восстановить аккаунт в роблокс?

В декабре мой аккаунт взломали, мне пришло сообщение о входе в акк и смены пароля, я нажал на ссылку восстановления но ничего написало что тикет не доступен. Я писал в поддержку на что мне ответили "Мы не можем вам помочь, но вы можете все еще создать новый аккаунт! " или же "пожалуйста, подтвердите что этот аккаунт ваш, подтвердите с почты ***(хакера) " что я физически не могу, я не знаю как им объяснить хотя я им пишк что я могу предоставить скриншоты или видеозапись привязки моей почты к аккаунту. скажите что делать (нормально ответьте)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в поддержку пиши, объясни там свою проблему и почту укажи