Как подключить клавиатуру и мышь к телефону и играть в стандофф 2 (все проводное то есть без блютуза)
Дополнен
Переходник есть, просту нужна прога
В Standoff 2 может не быть встроенной поддержки мыши, поэтому она может работать как аналог джойстика или тачскрина. Это может быть не так удобно, как на ПК, а так через USB-OTG адаптер если не пойдет используй эти проги Octopus или Gamepad Keymapper в настройках проги выбери игру standoff 2
Покупаешь дилдо и агрессивно вставляешь себе в задницу
оооооо, тут надо смотреть переходники,...... боюсь дело долгое
Переходники