Как подключить клавиатуру и мышь к телефону и играть в стандофф 2 (все проводное то есть без блютуза)

Дополнен

Переходник есть, просту нужна прога

В Standoff 2 может не быть встроенной поддержки мыши, поэтому она может работать как аналог джойстика или тачскрина. Это может быть не так удобно, как на ПК, а так через USB-OTG адаптер если не пойдет используй эти проги Octopus или Gamepad Keymapper в настройках проги выбери игру standoff 2

Покупаешь дилдо и агрессивно вставляешь себе в задницу

оооооо, тут надо смотреть переходники,...... боюсь дело долгое

Переходники