Сон про парфюмерный магазин

Хомячок Ученик (128), закрыт 3 недели назад
Приснился сон как будто я в элитном магазине парфюмерии, там были такие роскошные парфюмы которые не продаются в наших магазинах. Я брала смотрела с полок ароматы, но в итоге нашла свой когда то любимый давно парфюм французский и пикнула им на себя. Аромат был восхитительный и дорогой. К чему сон?
Лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мудрец (11286) 3 недели назад
Придется сделать выбор и у вас получится,поому что во сне вы нашли свой любимый парфюм и большая вероятность ваш выбор будет правильным.
Остальные ответы
Ангелина Тарр Гений (57316) 3 недели назад
а говорят что люди не чувствуют запахов во сне. просто сны про ароматы - редкость в мире снов
что то из прошлого напомнит о себе, что то дорогое сердцу, что то прекрасное и волнительное
Коломна Оракул (56446) 3 недели назад
Мужчина из прошлого...
Будете стоять перед выбором...
Пастораль Мудрец (12967) 3 недели назад
Несмотря на позитивный контекст сна, не всë так радужно. Запахи во снах, во время проведения работ, ритуалов, говорят о том, что есть морок - обман. В Вашем случае, это как взрыв из прошлого, наступить на те же грабли. Повторится ситуация с обманом, которая уже была ранее, или объявится человек, который ранее уже обманывал. Причем, подвох сразу не заметите ( скрыт мороком) а примите как должное ( брызгаете духи на себя).
Trotter Искусственный Интеллект (171606) 3 недели назад
Если в результате ничего не купили, то это предупреждение: во избежание серьёзных разборок пересмотрИте свои претензии к кому-то.
Остальное уже в общем написали в других комментах.
Елена Елена Мыслитель (5405) 3 недели назад
Нашли свой парфюм - найдете свою любовь .
А.П. Оракул (86309) 3 недели назад
Духи - символ того что становишься ДУХОВНОЙ личностью, ДУХОМ.