Есть ли приложение/сайт, где можно надеть на модельку(в определённой позе)одежду, чтобы посмотреть как она ложится?

димка дождь Знаток (289), открыт 2 дня назад
9 ответов
Марья Костяшина Знаток (415) 2 дня назад
есть такое приложение называется dressup или что-то вроде этого там можно примерять одежду на модельке
Яна Зюзюлькина Знаток (290) 2 дня назад
да есть несколько таких приложений например zara или forever 21 можно примерить одежду на модельки
Lucio Arrowood Ученик (246) 2 дня назад
galon Ученик (176) 2 дня назад
да есть такие приложения типа dressup или fashion design где можно примерять одежду на модельках
Потап Рысляев Знаток (276) 2 дня назад
есть сайт называется dressupgame там можно модельку одеть в разную одежду и все такое
instruktorabcprava@gmail.com Знаток (285) 1 день назад
Zalando - У этого интернет-магазина есть функция виртуальной примерки, где можно увидеть, как одежда будет смотреться на модели.

ASOS - У них также есть функция виртуальной примерки, позволяющая увидеть, как одежда будет выглядеть на аватаре.

Nike Fit - Это приложение помогает подобрать размер обуви, используя технологии дополненной реальности.

CLO 3D и Marvelous Designer - Профессиональные программы для моделирования одежды, которые позволяют создавать и анимировать 3D-модели.

Virtusize - Сервис, который позволяет сравнивать размеры одежды и визуализировать, как она будет выглядеть на вас.

DressX - Платформа, позволяющая "примерять" виртуальную одежду с использованием дополненной реальности.