Свинина это не халяль??

мусульманам нельзя есть свинину.

а если он сьел её по незнанию. то тотчас должен вызвать себе рвоту

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мусульманин может съесть свинину в случае, если он умирает с голоду и кроме этого мяса есть больше нечего.

Едят они свинину. Не все конечно, но многие. Как говорят на Кавказе: "Под крышей не видно".

свинина - это харам

у меня есть знакомые, которые и свинину едят и водку пьют, но на родину едут, там харам. видимо над Тверью Аллах не присматривает.

Свинина это харам
Нельзя есть грязный свинья, который жрёт отходы и свои испражнения
Кушай молодой барашка!