Информационные технологии
+1Знают ли человек в ТГ кто смотрел его профиль ?, не историю( из премиума) а именно фотографию?
Нет
да,там еще доступ к камере твоего телефона дается на 5 минут
В Telegram функция "Кто посмотрел мой профиль" доступна только для пользователей с подпиской на Telegram Premium. Эта функция показывает список пользователей, которые посмотрели ваш профиль за последние 30 дней. Без подписки на Premium эта информация недоступна. Функция относится только к профилю, а не к истории или другим элементам аккаунта. Чтобы ограничить доступ к профилю и фотографиям, можно использовать настройку "Кто может видеть мой профиль".
Нет, про это никак не узнать (только наверное работникам телеграма)