Что можно сделать имея данные плохого человека?

Funtik Fufuntik Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Есть фото паспорта номер телефона и место проживания мигранта-педофила. Что можно сделать с этими данными чтобы наказать сволочь?
Дополнен 2 месяца назад
Мигрант живёт в РФ а я в другой стране
Голосование за лучший ответ
Алина Вольнова Мыслитель (7266) 2 месяца назад
тупое существо, иди в полицию
inside Просветленный (41697) 2 месяца назад
можно быть мясником - очень плохим мясником
зачем тебе жить в другой стране ? живи на мясокомбинате - говорят что там ад - но люди любят колбасу и животных и не знают что лучше
Pootis Pow Ученик (158) 2 месяца назад
Подать жалобу полиции но тебя могут тоже по закону побить потому что ну ты имеешь данные чужого человека без его разрешения
Funtik FufuntikУченик (101) 2 месяца назад
"чужой" человек сам же мне и скинул свои данные по глупости