За сколько можно изучить SQL

Красный Кальмар Профи (584), открыт 3 дня назад
и устроится на работу Администратор баз данных. Учился на информационных технологиях, но было несколько лет назад чуть опыт есть, но можно сказать что с начала изучать, потому что 2 года не вникал в SQL? И базу данных Oracle
2 ответа
Молот Шотландцев Высший разум (302780) 3 дня назад
Чтобы именно "на работу Администратор баз данных" - долго и сложно. Учебники SQL именно для такой цели содержат больше тысячи страниц.
Основы можно быстро изучить, но никакого "администратора" из вас от этого не получится