Подскажите пожалуйста ! Хулиганские действия со стороны соседей проживающих выше этажом.

Галина Бондюгова Ученик (219), закрыт 15 лет назад
На корректное замечание о частых ночных вечеринках , сопровождающихся очень громким звуком и караоке. Наши соседи поздно вечером распылили балончик краски на нашу входную дверь. Залив приэтом звонок замочную скважину. Но нам не удалось поймать их с поличным, хотя видели что они забежали в квартиру соседей.
Лучший ответ
Берт Берман Просветленный (32117) 15 лет назад
Есть практика о выселении нарушителя покоя. Кстати, ведь жильцы примыкающих к нехорошей квартире тоже страдают. Объдинитесь и заявление в милицию.
Остальные ответы
FAM Просветленный (22669) 15 лет назад
Печально. Но конфликты с соедями это так обычно.

Конкретно, не пойман не вор.

Можно участкового вызвать. Проведет нравоучительную беседу. Чаще всего эффекта нуль.

Максимум что сделает штраф выпишет, шуметь после 22 административное нарушение. Но это не с первого раза и мелочь.

Эффективно, набить морду, сразу проявится уважение...
ыыы ыыы Профи (835) 15 лет назад
это гражданско дисциплинарные права нарушенны, вам сразу следовала вызвать миллицию, при следущих таких дейсвиях сразу звоните в милицию)
Александр Кондаков Мыслитель (6210) 15 лет назад
Лет двадцать назад я таким в щитке фазу кусачками отключал и до утра тишина.
Penitto Мудрец (12551) 15 лет назад
камеру поставь и провоцируй их на повторное действи, и потом в ментовку
Л@рчик Гуру (3959) 15 лет назад
Не завидую я вам. Исподтишка гадят. Попробуйте привлечь участкового милиционера для профилактики.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
просто подожгите им почтовый ящик и идите спать с чувстом выполненого долга!))!
Маска Сброшена Мудрец (18582) 15 лет назад
обращайтесь с жалобами к участковому милиционеру. Пусть заявления накапливаются, постепенно их количество поможет наказать таких соседей через суд и даже получить возмещение морального вреда.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
заяву участковому
подписи у соседей о шуме-гаме
Андрей Григорьев Оракул (61041) 15 лет назад
Не бойтесь обращаться в милицию.. . они пришлют к Вам вашего Участкового, который проведёт с вашими соседями профилактическую беседу, не забудьте, попросить, чтобы он составил протокол об административном нарушении.. . несколько таких протоколов.. . и Вы можете обратиться в Суд о возбуждении административного дела . В рамках этого дела Вы можете предъявить к вашим соседям, требование о компенсации как материальных так и моральных издержек. Не бойтесь вызывать милицию.. . они совсем неплохие ребята.
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
нарушение вашего имущества, пишите заявление в милицию, соседи выплатят штраф, и не в маленьком обьеме! ведь граж. право закрепляет содержание права собственности, действуйте
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
вызывайте после 22 ментов и пишите сразу заявление о привлечении их к административной ответственности
big.bier.king Знаток (455) 15 лет назад
законным путем эту проблемму не решишь. напишешь в милицию, так они еще больше обозлятся. можно найти пару-тройку алкашей, в местности подальше от вашего дома, чтобы их никто не узнал и за ящик водки предложить им выполнить одно поручение. оно будет заключаться в том, что вы их привезете на машине, (только не прямо к своему дому разумеется) и объясните какую дверь надо выломать. затем забираетеих и увозите обратно. главное не засветить нигде как они выходят из вашей машины, или что вы их увозите. если они попутно ничего не стащат и не будут заходить внутрь, то их 100% даже искать не будут, но даже если и будут, все равно не найдут. если дверь крепкая, то можно попросить пьянь, чтобы "клиента" немного отмутузили, но чтобы ничего не крали, иначе это будет тяжким преступлением, и кипиш поднимется моментально, а вы пойдете как организатор.