Зависает изображение пк

Компьютерные гении, аларм! Нужна ваша помощь. Сборка : Ryzen 5 8400f, rx5600xt (с колхозными кулерами), 2х16 ddr5 kingston 5600mhz. Устанавливаю 11 винду, драйвера автоматически, при просмотре ютуба через несколько секунд зависает видео намертво, звук продолжает воспроизводиться, кроме перезагрузки ничего не помогает. Температуры в норме. На что грешить? Кроме видеокарты подозрений особо нет, все железо новое, кроме нее. Может ли она быть к этому причастна?

Дело скорее всего в видюхе. Точно скажут только в сервисном центре. Там же смогу нормальные вертушки на неё поставить. Если она ремонту не подлежит, то меняйте на Radeon RX 6600 PowerColor 8Gb ( regard.ru/product/418280/videokarta-amd-radeon-rx-6600-powercolor-8gb-axrx-6600-8gbd6-3dh-rtl ). Она мощнее будет на 28% https://www.chaynikam.info/gpu_comparison.html?Radeon_RX_6600&Radeon_RX_6500_XTconf=``````````6500

это заменить на видеокарту-rx5600xt

С видеокартой что-то. Переустанови драйвера

Греши на роскомнадзор