Наука

Троит машина с исправным ДМРВ Ваз 2115 2114 2113

Приветствую вазоводов! Столкнулся с такой проблемой, купил новый ДМРВ, поставил в машину, а машина на нём либо троит, либо вообще не заводится и хлопки из глушака, когда кручу стартером.
Проверил мултиметром 0.95-0.96. Понять не могу в чём причина. Без него завожу машина работает но на 1.500 оборотов примерно...

У меня нет ваз. Не заводится только по ДПКВ. Был он у меня исправен. Заводился. Троил не всегда. А причина была в "кисточке опилок" на торце магнитопровода катушки ДПКВ. Впадина отсчёта на диске не понимала веер кисточки. Диск на маховике, а не спереди, классически.

Ну да дар другое пробуйте. Желательно диагностику бы провести. Можно методом тыка пробывать 👍👍

поставь старый.

Выкинь ДМВР!

Ехай на СТО на диагностику, мы не экстрасенсы.....