3 месяца назад
от

Голос в Diablo 4 на PS4

Кто играет на PS в Diablo 4? Можно ли включить голосовой чат?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я редко захожу в Diablo 4, правда только на PS5, но такой опции никогда не видел. Я просто одиночно бегаю и на данный параметр никогда внимание не обращал. Возможно такая опция есть в пати. После DLC нет никакого желания возвращаться в игру. Поэтому точно сказать про голосовой чат не могу.