Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Меня за последние пару месяцев бросает уже 2 парень, оба очень нравились. Что во мн не так?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
это в них всегда все не так!!!!а мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
Страха Нет Знаток (470) 17 лет назад
Скинь фотки и я тебе скажу!!!!
SoulFlax Ученик (200) 17 лет назад
Им виднее,может другую нашли себе...
Тот Знаток (400) 17 лет назад
Для того чтобы ответить, нужно узнать Тебя получше)
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
А ты спроси себя, спроси у них. Подумай что ты делаеш не так? Может нужно изменится
. Гуру (2734) 17 лет назад
для этого надо хотя бы мне например ,иметь хоть какое то предсталение о тебе...может болтаешь много,может не удовлетворяешь,может наоборот имеешь над ними власть,а мужчины ох как не любят чтоб ими командовали....да много всякого....
Дмитрий Богданов Мастер (1122) 17 лет назад
Почему ты решила что в тебе что не так? ? Может они просто дебилы
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Чтобы ответить, нужно узнать тебя получше
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
почитал ответы - они разные но однотипные в принципе. А возможно и не такой вариант - возможно ты настолько хороша - что они не могут позволить себе такую девушку. Бывает и такое - действительно спроси у них что не так. А для ответа на твой вопрос нада с тобой встречатса - быть н аместе тех парней.
Источник: Я сам источник!
рина ходос-крылова Мыслитель (6133) 17 лет назад
Может быть ты начинаешь навязывать себя,часто звонить,предлагать встречи и говорить о своих чувствах.Мужчины хотят чтобы их любили,но не вешались на шею,они любят женственных и в то же время характерных
Похожие вопросы