Информационные технологии

Помогите решить - Error_code 409":code

Господа знающие,столкнулся с данной проблемой и ни один гугл не может мне подсказать что ,собсна,делать . Если подробнее, то командная строка высвечивается каждый раз,когда захожу в Steam, в играх так вообще 100500 раз появляется.Буду благодарен любому совету.

строка api.telegram.org вот прям совсем ничего не намекает, не?
Ошибка возникает, когда на ПК стоит два телеграм бота и каждый в отдельности пытается продолбаться к api с апдейтами, а токен у них один
Возможное решение - снести один из ботов
Как вариант - снести телеграм с ПК вообще КЕМ

Вырубай ПК.

вырубай

Вырубай,либо в тг 2 бота)

Проверьте ботов: Убедитесь, что у вас действительно не запущены два бота, использующих один и тот же токен. Если вы разработали два бота, они не могут использовать один токен одновременно.

Удалите лишний бот: Если у вас есть возможность, удалите или отключите один из ботов, чтобы избежать конфликта.

Переустановите приложение: Если вы используете Telegram на ПК, попробуйте удалить его и установить заново. Это может помочь устранить проблемы с конфигурацией.

Обновите библиотеки: Если вы разрабатываете бота, убедитесь, что все используемые библиотеки и зависимости актуальны. Иногда обновления могут исправить проблемы совместимости.

Проверьте логи: Если вы разрабатываете бота, проверьте логи на наличие более детальной информации о том, что именно вызывает ошибку.