Помогите решить - Error_code 409":code

Митяй Знаток (432), открыт 9 часов назад
Господа знающие,столкнулся с данной проблемой и ни один гугл не может мне подсказать что ,собсна,делать . Если подробнее, то командная строка высвечивается каждый раз,когда захожу в Steam, в играх так вообще 100500 раз появляется.Буду благодарен любому совету.
4 ответа
рома толмачов Просветленный (23620) 9 часов назад
переустановите винду точно поможет
Анимус фон нимус Профи (829) 9 часов назад
строка api.telegram.org вот прям совсем ничего не намекает, не?
Ошибка возникает, когда на ПК стоит два телеграм бота и каждый в отдельности пытается продолбаться к api с апдейтами, а токен у них один
Возможное решение - снести один из ботов
Как вариант - снести телеграм с ПК вообще КЕМ
Анимус фон нимусПрофи (829) 9 часов назад
Вот тут пишут за эту проблему btw
https://github.com/yagop/node-telegram-bot-api/issues/550
есть пара решений без сноса
вот тут для гиков
https://stackoverflow.com/questions/69870914/conflict-terminated-by-other-getupdates-request-make-sure-that-only-one-bot-in
instruktorabcprava@gmail.com Знаток (255) 3 часа назад
Проверьте ботов: Убедитесь, что у вас действительно не запущены два бота, использующих один и тот же токен. Если вы разработали два бота, они не могут использовать один токен одновременно.

Удалите лишний бот: Если у вас есть возможность, удалите или отключите один из ботов, чтобы избежать конфликта.

Переустановите приложение: Если вы используете Telegram на ПК, попробуйте удалить его и установить заново. Это может помочь устранить проблемы с конфигурацией.

Обновите библиотеки: Если вы разрабатываете бота, убедитесь, что все используемые библиотеки и зависимости актуальны. Иногда обновления могут исправить проблемы совместимости.

Проверьте логи: Если вы разрабатываете бота, проверьте логи на наличие более детальной информации о том, что именно вызывает ошибку.