А вы тоже во время игр в детстве

а вы тоже во время игр в детстве, притворялись обиженными чем-либо, показывая безразличие, считая, что так вы добьетесь чего-то от кого-то, но в последующем эта модель поведения проецировалась и на иные аспекты вашей жизни, и вы утратили волю к выполнению и переживанию о чем-либо и о ком-либо, кто вам был дорог?

*

спасибо

я и щас так делаю

банальные манипуляции, это норма для большинства людей

Нет, в детстве я просто стремился именно к тому, что и как нужно лично мне. То есть, как и что должно было быть представлено, во всех мелочах или эстетике.
Если другие были не такими, то я просто и сразу уходил. Обида здесь не нужна. Равно как и достижение чужих представлений.

🚫

Не знаю

наоборот максимально притворялся не обиженным и потом ночью плакал в подушку под алену швец

😎😎😎

Нет

да

я и щас так делаю

это я написала первая.

😨😨😨