В какой цвет можно покрасить обесцвеченные волосы с отросшими корнями?

Kaili Fox Ученик (152), закрыт 2 дня назад
У меня стрижка короткая, под мальчика. Сейчас отросли корни, и надо как-то сделать так, чтобы это смотрелось нормально, пока обесцвеченная длинна совсем не отрастёт. Родной цвет волос у меня светло коричневый, а обесцвеченные волосы у меня желтоватые, в салоне сказали на них любой цвет ляжет...
Может есть какой нибудь способ их окрасить, чтобы не тонировать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреноголовий Мыслитель (5839) 3 дня назад
В любой, они же обесцвеченные
Кишечник Ученик (228) 3 дня назад
Сделай все цвета радуги, либо голубой
Кстати и черный лучше не надо как советуют, хрен выведешь потом как и с красным
КишечникУченик (228) 3 дня назад
Каа же я вам завидую??
Я сама хочв волочы покрасить и под мальчика, но мне не разрешают