На большинстве сырорезок стоит струна 0.2мм. Режет хорошо, но и рвётся часто. Отсюда вопрос: кто-нибудь пробовал струны большего диаметра и удобно ли ими пользоваться? Есть варианты на 0.25, 0.3, 0.4 и 0.5мм. Больше, я думаю, уже перебор.
Дык, это понятно. Вопрос в диаметре струны. Ответов не дождался, заказал 0.3мм. 20кг на разрыв должно быть предостаточно для сыра.
val
Сергей, дело в том, что сыры бывают разные, какие-то мягкие, какие-то твердые. Я сыры режу обычным ножом, не заморачиваюсь.