Не выводит в консоль js

Chernushenko Ученик (131), открыт 3 дня назад
не выводит в консоль firefox и подчеркивает путь к файлу после того как его выбираю хотя предлагает путь сам. Умные люди, ШО ДЕЛАТЬ?

<!DOCTYPE html>
<html lang="en">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
<title>Document</title>
</head>
<body>
<script src="script.js"></script>
</body>
</html>

js:
console.log('Hello', 555)

скрины нельзя (ФАЙЛЫ В ОДНОЙ ДИРЕКТОРИИ)
1 ответ
Сергей Иванов Оракул (50379) 3 дня назад
Возможно, не может найти путь к файлу script.js.
Если запуск идёт на сервере, можно попробовать указать абсолютный путь от корня сервера
ChernushenkoУченик (131) 3 дня назад
редактор сам предлагает его выбрать, и абсолютный уже пробовал. Не помогает(
Сергей Иванов Оракул (50379) Chernushenko, странно тогда. На всякий случай проверь, что все буквы в script.js английские и случайно, например, вместо английской "c" не стоит русская "с".
Сергей ИвановОракул (50379) 3 дня назад
И что нет опечпток, напрмер, чтобы в имени файла не было пробелов
Chernushenko Ученик (131) Сергей Иванов, нету