Почему вахтерша кричит когда я захожу в учебное заведение и что будет если еë проигнорировать

Илона Висовна Мудрец (17402), закрыт 2 недели назад
Кричит "девушка, а вы куда? " И так не первый раз, я там учусь. Что будет если проигнорить еë и ничего не ответить? Она побежит за мной??
Лучший ответ
Остальные ответы
Largo Merdiev Мастер (1909) 2 месяца назад
Скажет: "Опять прошла, козлина!!" включит музыку "Время пострелять!" и побежит за тобой с двустволкой. А так, просто скажи ей на каком ты курсе/классе и она отстанет, наверное
Игорь Игорь Мастер (1815) 2 месяца назад
Ответь ей комплиментом. Увидишь какая будет реакция и удивишься потом всё будет ок, ты просто её так представляешь.