Подскажите VPN который работает с YOTA

У йоты есть безлимит на VPN соединения. Но работает он только если используемые в VPN протоколы
PPTP;
L2TP;
IKEv1;
IKEv2;
IKEv1 IPsec nat-t;
IKEv2 IPsec nat-t;
ExpressVPN(Lightway);
OpenVPN;
Wireguard
(это официальная инфа от йоты)

Помогите найти либо прогу для пк, либо приложение для андроида VPN, который работает по этим протоколам. Уже обыскался, может у кого-то была такая ситуация. Интересует, чтобы работал ютуб. (goodbyevpn работает, но расходует траффик. Раньше пользовал было нормально, а сейчас не работает так)
Желательно бесплатное решение или с небольшой оплатой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здается мне что они .... недоговаривают всей полноты правды, но можешь попробовать - на русском сервере подымаешь сервер с WireGuard, стоить это тебе будет 73.5 р в месяц, и тестируешь. Убеждаешь ся что НА-ДУ-ЛИ и живешь дальше.

amnezia

для обхода блокировки ютуба можешь flowseal на гитхабе поискать

tiptop vpn