Картинка на мониторе становится рандомным цветом и зависает, что делать?
Здравствуйте, начну с того что на компьютере с очень маленькой вероятностью есть вирус, представим ситуацию сижу спокойно играю или работаю за компьютером и тут хоп картинка резко меняется на какой нибудь цвет и всё, с кнопки не выключается сделать ничего не получается приходится дергать провод питания, если на компьютере в это время идет видео то звук начинает очень замедляется и как будто идти в 30фпс с такими режущими звуками, когда во время этого бага находишься в одной программе для обработки видео (неважно какой) картинка становится нормальной через минуту но все ранее запущенные приложения закрываются и от программы которая упомянута выше приходит уведомление (Возможно проблема в приложении которое вы установили ранее, оно захватывает картинку с экрана, удалите его!) Это всё что я знаю об этой ошибке прошу помочь потому что такие баги могут вылезти по 5 раз в день что очень мешает моему досугу
Перестать принимать LSD ?