В какую температуру воздуха лучше носить кроссовки Salamon XT-6 GTX Gore-Tex

Никита Тяпков Ученик (107), открыт 2 дня назад
14 ответов
Матвей Очнев Ученик (138) 2 дня назад
Если не майнилась то -40
Саша ЮдаевУченик (198) 2 дня назад
хахахах гений
и Просветленный (34909) 2 дня назад
Даун
Матвей ОчневУченик (138) 2 дня назад
Мамаша твоя шаlаvа
и Просветленный (34909) Матвей Очнев, отсocи у своих отчимов,лошара!!
Александр Трофимов Высший разум (5001810) 2 дня назад
Комнатная +20/+22, задниками вперёд, шнурками внутрь.
Мыслитель Знаток (281) 2 дня назад
Ходи в баклушах, нищий
tanunax Ученик (232) 2 дня назад
в кроссовках саломон xt-6 гортекс лучше всего бегать при температуре от 0 до 15 градусов
Тамара Иванова Знаток (315) 2 дня назад
в кроссовках саломон xt-6 гtx gore-tex удобно при температуре от 0 до 15 градусов
instruktorabcprava@gmail.com Знаток (285) 1 день назад
Кроссовки Salomon XT-6 GTX Gore-Tex предназначены для трейлового бега и активного отдыха в различных условиях, включая дождливую погоду. Благодаря технологии Gore-Tex они обеспечивают водонепроницаемость и хорошую воздухопроницаемость.

Обычно такие кроссовки можно носить в диапазоне температур от +5°C до +20°C. Однако, комфорт может зависеть от индивидуальных предпочтений и уровня активности. В более холодные дни рекомендуется использовать теплые носки, чтобы избежать переохлаждения. В жаркую погоду кроссовки также могут быть комфортными благодаря их вентиляции, но в условиях высокой температуры лучше выбирать легкую и дышащую обувь.

Важно помнить, что при длительных тренировках или походах в любую погоду стоит учитывать не только температуру, но и влажность, скорость ветра и другие погодные условия.
Матвейчик Коненков Ученик (104) 1 день назад
аххахахаахахаахахах какой же идиот
Люда Уйменова Знаток (465) 1 день назад