Помогите пожалуйста разобраться что за комментарий

Варвара Волочкова Ученик (2), открыт 3 дня назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста Я вчера наткнулась на странный комментарий где было написано если ты прочитала этот комментарий до твои родители врут Через пять лет правда это или нет только серьёзно пожалуйста а то я сижу и плачу это мем или нет?
3 ответа
Путен Путинович Ученик (73) 3 дня назад
а мне написали что завтра бабло с небо полетит) так и не полетело)
Васа Искусственный Интеллект (246922) 3 дня назад
Ты психопатка неполноценная.. Вот что означал тот комментарий.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263737) 3 дня назад
Глупости детские, не обращайте внимание.