Люди добрые, помогите пожалуйста советом. Каким способом можно соединить и закрепить стык лаг к металлической балке, а так же как и из чего лучше сделать закладные под опоры?
А есть возможность поподробнее? ? Просто до этого, из построек только забор
Костя Олегров, Расчет и проектирование узлов металлических конструкций- забиваете в поисковик и ищите статьи и книги. Это отдельная ,большая тема даже в вузе на курсе МК. В несколько строк ее не уложить.