Почему у одних людей в ВК на фотках много лайков, а у других мало ?(Читайте описание)

Всем привет. Мне вот интересно, как у обычных людей(не известных) на фотках может быть по 100 и более лайков, и причём это живые люди, не накрутка, а у других мало(10-30) ? Вот у меня на фотках бывает максимум 30 лайков. Как вы думаете, с чем это может быть связано ?

Эти люди имеют множество друзей, либо у них очень красивые фотографии

Вк -> удолить

Женщинам мужики ставят сотни. Мужик накручивает или друзья

вообще часто лайки ставят девушкам. Также возможно что человек чаще общается с другими или у них отличные отношения. Проверено на опыте. Но лучше 5-10 лайков, чем 30-50. У лайкодрочеров полно друзей и далеко не хорошего качества.

Неинтересность фото