Сборная Домашка

Ребятки выслушайте мою сложную историю и проголосуйте пожалуйста

Короче закончил 9 класс год назад, родители настояли на том чтобы я пошел в 10 класс, я согласился хотя не хотел и пошел. ( 9 класс я закончил отлично ). В 10 классе все координально по другому. Друзей нет, буллят, унижают, по учебе скатился до троек + сказали что ЕГЭ усложнят. И я подумал что хочу уйти с 10 класса в колледж. Родители не против, но иногда упрекают. Более того, они говорят что это я сам выбрал идти в 10 класс. Тут у меня возникла проблема. В колледж который я хотел поступить, средний балл аттестата на бюджет нужен 4.5 Мне хватало. Но в этом году балл на бюджет стал 4.8. Я понял что не поступлю. И решил что пойду на платное. Хочу забрать документы из школы в марте и пойти на работу. Как думаете, лучше доучиться до мая и летом работать,или сейчас забрать документы и пойти работать и почему

Анонимный опрос
Уйти в марте, тк нет смысла сидеть до мая
Учиться до мая и забрать документы
Всего голосов: 12