Помогите с пересказом пожалуйста

автор мамин сибиряк рассказ приемыш тема пересказа дружба Собольки (пса) с лебедем (кратко)

Ответ от RawMind.ru : В рассказе "Приемыш" автор описывает необычную дружбу между псом по кличке Собольок и лебедем. Собольок, живущий в Сибири, находит раненого лебедя и заботится о нем, помогая ему выздороветь. Несмотря на различия, пес и лебедь становятся лучшими друзьями, демонстрируя силу верности и преданности.