Как заработать в 13

Бобер Бобрикович Знаток (342), открыт 3 дня назад
Как можно зарабатывать в 13 лет

На какую работу можно устроится, или может в интернете чем то заниматся

ПОЖАЛУЙСТА, если вы пишите типо "фриланс" напишите КАКОЙ ИМЕННО фриланс, сферу подробно расскажите
5 ответов
Артём Смоленский Знаток (370) 3 дня назад
Объявления, листовки. Официально ты устроиться не сможешь, только с 14, а когда листовки раздаёшь всем пофиг особо
Alex Искусственный Интеллект (169173) 3 дня назад
Смотря сколько у тебя ума в 13 :) Онлифанс или ChstGPT умеешь...
Мячик Мастер (1939) 3 дня назад
Можно рассаду сажать у фермеров
AlexИскусственный Интеллект (169173) 3 дня назад
Кстати, хорошая тема, но весьма не денежная :(
Rustem Bekyshov Просветленный (45127) 3 дня назад
Если у тебя есть какое-то увлечение или талант, попробуй его монетизировать
Сходите на молодёжную биржу труда
Алла Серебренникова Ученик (237) 3 дня назад
На работу устроиться не получится. Вроде с 14 минимально берут. Потерпи годик, отдыхай пока, с друзьями и родственниками больше времени проводи