Что такое откаты маджестик рп

Вступаю в фаму по дискорду заполняю анкету и её отклонить и говорят "где откаты?" И "без откатов не прийму" они вообще про чеи откат чего им нужен

Откат это запись экрана. Запись экрана обычно выгружают на ютуб и скидывают куда нужно. Также не забывайте про лучший промокод price , работает на всех серверах и даёт 100.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo price

Откат-это рп процесс который отменяет твое действие, например:
/me махнул рукой /n (нрп чат) откат!! И тогда твое действие будет откатано