Определить дату выпуска аккумулятора

Дмитрий Сыромолотов Знаток (328), на голосовании 1 неделю назад
Аккумуляторная батарея WBR GPLG12-33 с маркировкой DN42GT когда была произведена?
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (151245) 1 месяц назад
Все экстрасенсы сейчас заняты на ТНТ.... Просили не беспокоить..... Обратитесь попозже.
Мореход Искусственный Интеллект (626569) 1 месяц назад
А как определять если нет ЦИФРового кода изготовления
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155378) 1 месяц назад
Смотри на боковине АКБ выбито точками год и месяц.