Что за маленькие жучки на комнатном растение?

Савелий Шипилов Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Пару дней назад начал замечать у себя на столе очень маленьких жучков, на клещей чтоли похожих…
Короче, падают с цветка, в горшке стоящем, скажите, че это за жуки?
Фото ниже
Голосование за лучший ответ
Ильгизар Раджапов Мудрец (10414) 2 месяца назад
Может мошки просто ?
Савелий ШипиловУченик (110) 2 месяца назад
Может, но хотелось бы точно знать(
Ильгизар РаджаповМудрец (10414) 2 месяца назад
Ну смотри мошек обычно много , и они медленно летают , попробуй раздавить если легко продавио пальцем , то мошки
Савелий Шипилов Ученик (110) Ильгизар Раджапов, понял, спасибо!
ShyZZy Знаток (305) 2 месяца назад
За тобой следят ФСБ
Кайф