Помогите мне пожалуйста запрограммировать врага в Godot с помощью агра зоны

Егор С Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Мне надо запрограммировать врага с помощью зоны в которую когда входит игрок она активировалась и враг побежал на игрока. Я сделал и прикрутил анимации, всё подготовил а вот запрограммировать агра зону, не, могу. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (41778) 1 месяц назад
чел скай Юнити + ассет (на вражеский ИИ)-и все готово!
--
там ток нав меш нужно сделать-чтоб они могли ходить!
Егор СУченик (97) 1 месяц назад
нет, мне надо сделать всё именно в Godot
MvC Просветленный (41778) Егор С, вот же в 1м видосе! по годоту нашел! https://www.youtube.com/watch?v=zHt95ilLMNw чел выложил все файлы из проекта-там и ИИ можешь взять -- Как его там делать самому я ХЗ-я в годот не лазил