Есть ли какие-то ограничения на переводы между Т-банком и Сбербанком? (если между своими счетами)

суворов александр Мастер (1107), закрыт 3 недели назад
Например ограничения на максимальную сумму?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199768) 2 месяца назад
У тебя нет столько денег, чтобы нарушить ограничение
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (68543) 2 месяца назад
Да, там 10 или 30 млн в месяц - не помню
Магистр Йоба Просветленный (27054) 2 месяца назад
До 30 млн рублей по СБП между своими счетами.
суворов александрМастер (1107) 1 месяц назад
Спасибо, а комиссия взымается?
Dmitry Искусственный Интеллект (630532) 2 месяца назад
По СБП до 30 млн в месяц без комиссии. Свыше 30 млн - будет комиссия.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310783) 2 месяца назад
Со стороны Т-Банка:
по номеру телефона — за месяц до 30 000 000 ₽, за раз — не более 30 000 000 ₽ самому себе на тот же номер, откуда переводите деньги, и не более 1 000 000 ₽ другим людям, за сутки — не более 30 операций;
Со стороны Сбера за раз - не знаю, миллион точно можно.
Александр Котляров Ученик (212) 1 месяц назад
Если переводить со сбера на тинек несколько раз, то тинек могут блокнуть