3 месяца назад
от

Ремонт в Kingdoms Come 2

Я по квесту "лев на гербе" получил крутые латные доспехи короля Брунцвика.
После стычек с бандитами они изрядно износились.
Я хотел починить их Рем. Комплектом Бронника но при попытке это сделать мне пишут
" У тебя нет навыков что бы починить этот предмет "
Подскажите, что для этого сделать?
Может навык какой вкачать? Или уровень кузнечного дела повысить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кузнечное дело качать. Ну я хожу к кузнецу, денег полно в этой игре я почти миллионер, могу купить Сигизмунда себе в шуты