Не нравиться голос на записи, про голос и его ломку. Нужно ваше мнение, у кого есть время прочитайте до конца!
Всем привет. Такое дело, мне не нравится как мой голос звучит на записи. Он кажется мне писклявым и еще плюс часто запинаюсь. Я слышал что у многих комплексы на этот счет, в голове свой голос звучит нормально а на записи в голосовых прям пипец. А вот недавно мне исполнилось 16 лет, а в 14 лет я решил записать свой голос как он звучал до ломки, и сегодня я записал как звучит мой голос сейчас и конечно разница есть существенная, но все равно, кажется так что на записи где мне 14, голос лет на 10-12, а сейчас как раз на 14 лет, ахахах. Возможно я слишком придираюсь к себе, но все же. Кому не сложно, оцените пж, я скину вам две записи стиха, а вы честно оцените. моя телега - @kostuk14_07
Просьба не писать троллям или тем кому нечего делать.
не переживай, всё будет норм💗
Доломай кувалдой