неужели это нормально?

20090117 Профи (779), закрыт 17 лет назад
девушке 22 года, не то что бы красавица, не то что бы умница. серьезных отношений с мужчинами никогда не было ( не из-за излишней скромности), совсем не домашняя капризная стервочка.
он - тоже не красавец,34-летний гражданин Кубы, работы там нет, живет здесь в Москве, но не работает, потому что не знает языка. Живет на деньги состоятельного брата из США.
Он предлагает ей пожениться, и как можно скорее. Жить у нее, квартиры отдельной нет (она живет у мамы). Она получает примерно тысяч 5 (рублями), мама помогать не может, папы нет. Его брат тоже помогать долго не намерен.
Он типа любит безумно и она хочет согласиться на эту авантюру.
Чего она за него цепляется, более-менее понятно, а ему-то что от нее нужно?
P.S. Характер у нее НЕВОЗМОЖНЫЙ!
Лучший ответ
Юлёк Знаток (430) 17 лет назад
вполне ясно, что ему от нее нужно: жилье, а она живя в москве получает 5тыс. это по-моему даже стыдно. в 22 года-то... если характер невозможный, советовать что-либо бесполезно, сделает все по-своему. , знаю по себе. пусть совершит самую глупаю ошибку в своей жизни сама, чтобы потом екого было винить.
Остальные ответы
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
гражданство ему нужно на холяву
Ruslan Kardanov Мастер (1297) 17 лет назад
ну понятно чего.прописки,гражданства.а может и любви!)кто знает этих горячих кубинцев))
Виктория Профи (770) 17 лет назад
Любит он ее, чего не понятного. А почему собственно это вас то интерисует?
Tokareva Maria Профи (627) 17 лет назад
А может это любовь? Если конечно не брать в расчет московскую прописку....
starostin_alex@mail.ru Знаток (291) 17 лет назад
Да в такой ситуации трудно разобраться. Любовь зла полюбишь и козла здесь не прокатит.
Иржик Мастер (1370) 17 лет назад
как что он хочет прописаться у неё
Я Мастер (1074) 17 лет назад
Это не нормально. Ни его ни её понять не могу.
Евгения Волобуева Мастер (1466) 17 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос - "Он ТИПА любит безумно". Раз чувствуется, что ТИПА, то точно не любовь. Хорошенько подумай, нужен ли ЕЙ такой мужчина...
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
Вот как раз "чего она за него цепляется" и не понятно! А с ним все ясно: женится - сможет получить гружданство РФ без проблем, глядишь - пропишет она его, а там только его и видели. А если совсем наглый, то будет и на квартирку ее претендовать, судиться-рядиться. Глядишь, что-нибудь да отсудит. А кому он здесь на-х нужен без языка, без гражданства и без прописки? Все ясно.
Lana Профи (936) 17 лет назад
Ne vvjazivajsa!Emu nuzhna propiska i xorosho ustroitsa.Soglashajsa tolko posle sostavlenija bra4nogo dogovora,4to on ni4ego ne polu4it.A propisku na nego oformi vremennuju.na vsjakij slu4aj.Zhizn ne tak prosta,a opita u tebja net.Potom on tebja kinet,a ni4ego ne podelaesh.
Ti vzroslaja,ne ver v skazki s pervogo raza.Posovetujsa s advokatom!
Ne toropis!
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
Либо это любовь.. . либо жизнь в нашей стране кажется ему более привлекательной чем на Кубе ( по причинам известным только ему).
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Для начала вид на жительство, потом гражданство, потом мамину квартиру.. .
типичный брак по расчету, в котором она в пролете (рано или поздно)
Кстати, неужели девушка с Московской пропиской не может найти работу более оплачиваемую?
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Чужая душа - потёмки, но в 34 года человек уже, наверное, понял, что звёзд с неба ему не видать, так хоть бы так пристроиться....