Очень устал жить,ничего нету,ни денег ни девушки ни радости,похоти по типу курение уже не спасают

Memhub Mem Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите если прыгать с 17 этажа головой в низ есть сто процентный шанс умереть,и сколько после приземления ты будешь чувствовать боль
Голосование за лучший ответ
Алексей А. Мыслитель (8074) 2 месяца назад
Как только вы почувствуете удар, сразу же окажетесь возле своего разбитого тела. Вы даже не поймёте, что умерли. И сразу же подумаете - "А нафига я это сделал, если ничего не изменилось". Но что сделано, то сделано, ничего исправить уже не получится, а впереди будет оценка своего поступка перед Богом, и будет просто адски стыдно за содеянное, и это состояние уже не исчезнет.
Реперка Искусственный Интеллект (217424) 2 месяца назад
жизнь идет периодами. это только кажется что всегда так будет.на самом деле далеко не факт.даже после смерти кого то из окружающих окружение и жизнь меняются.не сразу а постепенно.а печальные события остаются в прошлом.
Алёна Мудрец (13198) 2 месяца назад
Попробуйте работать. Это небольно
Veter Искусственный Интеллект (122218) 2 месяца назад
Заработай денег. Это проще, чем сдохнуть. Тогда будет всё.
. Искусственный Интеллект (161164) 2 месяца назад
Когда сиганешь, первым делом мочевой пузырь лопнет. Сначала набухайся, что бы уж не напрасно.......ахаха
Евгений Нескажу Мыслитель (8637) 2 месяца назад
Бл это даже коментировать не охото, скажу так если реально хочешь сдохнуть то сил на коментарии у тебя не будет, ты просто ро факту уже действуешь
Анук Эме Искусственный Интеллект (319156) 2 месяца назад
Мы тут ищем друг друга.
Присоединяйтесь.