Голосование за лучший ответ
Алексей А.
2 месяца назад
Как только вы почувствуете удар, сразу же окажетесь возле своего разбитого тела. Вы даже не поймёте, что умерли. И сразу же подумаете - "А нафига я это сделал, если ничего не изменилось". Но что сделано, то сделано, ничего исправить уже не получится, а впереди будет оценка своего поступка перед Богом, и будет просто адски стыдно за содеянное, и это состояние уже не исчезнет.
Реперка
2 месяца назад
жизнь идет периодами. это только кажется что всегда так будет.на самом деле далеко не факт.даже после смерти кого то из окружающих окружение и жизнь меняются.не сразу а постепенно.а печальные события остаются в прошлом.