Всем привет! Кому не сложно помогите, нужно ваше мнение!

Мне 16 лет, голос сломан, но еще не до конца, еще идет процесс, так сказать. Всегда казался голос на записи писклявым, поэтому никогда не записывал голосовые. Еще раньше много запинался, буквально в каждом десятом слове, но сейчас уже такого нет. В 14 лет записал на диктофон стих, и спустя два года - сегодня записал тот же самый стих на диктофон, только голос уже сломался. Нужно ваше мнение, соответствует ли голос возрасту или кажется немного младше? Кто готов оценить голос, вот телега - @kostuk14_07 Пишите туда, скину записи

мне мама говорила, что мое мнение ничего не значит, помочь не могу

у меня в 13 был грубее (без негатива)

каждый голос уникален, так что в принципе нормально

к психиатру.

я слышал писк?