Какую зимнюю удочку для блеснения купить с кивком или без?

Школа с. Горюши Знаток (285), открыт 3 дня назад
Какую зимнюю удочку для блеснения купить с кивком или без? Просто хотел бы приобрести но не знаю какую.
5 ответов
Капитан Очевидность Мастер (1032) 3 дня назад
Ну как клюет у вас там, у нас просто нечего, особенно зимой, даже гольян не хочет брать
Можешь посмотреть на маркет плейсах, я особо не люблю зимнюю рыбалку, так как нечего не клюет, а живца поймать, даже незнаю куда идти
зуёк Вильгельм Просветленный (41875) 3 дня назад
А я вообще не представляю зимний удильник без кивка. Разве только у кого на стук ещё налим ловится. Пара балалаек, конечно с кивком и уже заряженых. На льду чтобы не перевязыватьься, в случае бороды или обрыва.
Сергей Ш... Оракул (77946) 3 дня назад
Для БЛЕСНЕНИЯ конечно без кивка. Можно просто со сменными вершинками... если есть желание...
сергей вольхин Мудрец (18694) 3 дня назад
если вы поймали русалку так как к этому отнесется жена когда застанет..?...причем наживка.?