Как разблокать устройство потерянное

Александр Пугачев Ученик (218), на голосовании 4 недели назад
телефон редми 7А нашел его, он заблокан по Imei я так понимаю.
какие тулки есть что бы снять блокировку?
По фастбуту к пк не подключается
Голосование за лучший ответ
כוכב השחר Мыслитель (8296) 1 месяц назад
Может через рекьявити меню?

Там помему надо какую то комбинацию физических кнопок зажать, в интернете посмотри про что я молвлю.
Александр ПугачевУченик (218) 1 месяц назад
рекавери оффициальное миуишное
כוכב השחר Мыслитель (8296) Александр Пугачев, значит надо имей чистить как то, помоему это возможно. Я хз брат
и Просветленный (34978) 1 месяц назад
Не гони!! Ты его отжал у лоха!!
не воровал, нашел на улице, полуразбитый
и Просветленный (34978) Александр Пугачев, это ты потом на суде будешь рассказывать!!
Сергей Савельев Мудрец (14067) 1 месяц назад
верни владельцу и больше не воруй...
Алан Ахмеров Знаток (275) 1 месяц назад
Зажми - громкость и кнопку выключения-включения откроется меню и сбрось до заводских настроек потом продай
да брух он по имеи заблокан, менять надо, хз как