Бьютилэнд

Помогите понять, сломано ли ребро

Здравствуйте,Вчера,возвращаясь домой, я неудачно поскользнулся и упал на грудь. В результате падения я почувствовал небольшую боль в груди, а также обнаружил на груди малозаметную полоску.В состоянии покоя боли нет, а при нажатии в том есть появляется боль.Отёка нет, а при движении, кашле или разговоре боль не возникает.Я хотел бы узнать, что это может быть ушиб ребра или перелом?

У моего отца был перелом двух ребер , ему было больно дышать , а тебе нет так что думаю ушиб

Бро, это ушиб. Иначе ты капец бы страдал

Ушиб

Рентген поможет понять

в больницу лучше сходи и узнай, а не на форумах гадай