Непонятное ощущение, трудно объяснить
У кого то было что то похожее, если да можете сказать что это такое и нормально ли это? У меня иногда бывает такое состояние, длящееся не более 1 часа. Сложно описать его, в интернете ничего не нашёл. Характеризуется изменениями в зрении: текст то увеличивается, то уменьшается, болит голова, в ушах какой то писк, а все звуки и даже мой внутренний голос искажаются и звучат по странному, трудно описать в общем.
спазм
1.На Земле сейчас много намешано человеческих рас и видов...Есть клоны ,биороботы ,гибриды(человек +рептилоид ) и чистокровки.2.На землю приходят новые энергии призванные трансформировать наши тела с белковых на кристаллические (мы переходим в 5-е измерение). Может быть этим можно объяснить ваши ощущения? Это и не плохо ,и не хорошо. Хорошо бы быть в курсе этих трансформаций и помогать им. Но возможны и др.версии...
Такие ощущения могут быть при заболеваниях мозга. Попробуйте КТ сделать, может что-то и проявится. Может быть связано и с глазным нервом. Глаза обследовать, глазное дно, внутриглазное давление. Хотя, так выражаться может и просто переутомление или стресс.