Какой подарок девочки хотят подарить нам на 23 февраля?

артём зай Ученик (180), закрыт 1 день назад
Какой подарок могут подарить 2 подруги 3 мальчикам на 23 февраля
Подсказки: этот подарок можно одновременно использовать 6 человек, можно разделить на 3 человека, это ни одежда и ни еда, это не рация, это не игровой набор, это не набор инструментов, это не сертификат, его можно использовать всю жизнь, ИМЕЕТ 2-Х МЕРНУЮ ФОРМУ КРУГА, ЭТО НЕ НАБОР ФРИСБИ И НЕ КРУГЛЫЕ КОВРИКИ ДЛЯ ПИКНИКА, это не декоративные тарелки, это не Набор круглых подставок под горячее, Набор круглых настольных ковриков для мыши, и ещё когда оно стоит в доме оно приносит счастье, это не подходит для спорта
Дополнен 1 день назад
Цена подарка от 2500к рублей
Дополнен 1 день назад
2500р*
Лучший ответ
Robot Fish Мудрец (14580) 1 день назад
абонемент в гей клуб
макс рогуевУченик (113) 1 день назад
это не сертификат))))))
Остальные ответы
Лунный Человек Знаток (411) 1 день назад
Наушники по цене бутерброда
Миша ЕжовУченик (113) 1 день назад
согл
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (15317) 1 день назад
ну это прямо загадка целая..
Zekode Просветленный (40222) 1 день назад
Носки, трусы, рыло-мыльные принадлежности. Все проще, чем кажется:)
макс рогуевУченик (113) 1 день назад
нет, просили подсказки, не подходят
Zekode Просветленный (40222) макс рогуев, А, прошу прощения. Видимо невнимательно описание вопроса прочитал .
Jj Jj Знаток (386) 1 день назад
Носки/пену для бритья
макс рогуевУченик (113) 1 день назад
это то что и девочки могут использовать всю жизнь, но все равно не подходит потому что просили подсказки и это не подходит
Jj Jj Знаток (386) макс рогуев, душнила сам не ответил тогда не критикуй
артём зайУченик (180) 1 день назад
Так это я со 2 странички сижу и читаю рофельный комменты)
Это Не-Я Гуру (2761) 1 день назад
Пачка презервативов
Ну или просто 3 го.дода
Нато Вгневе Мыслитель (7730) 1 день назад
Добавки в еду для мышечной массы
Биба Боба Ученик (167) 1 день назад
Килограмм фисташек. Не, ну вы видели на них ценники?
vitalijk193 Гуру (3694) 1 день назад
Ничего, 23 не праздник
Александр Трофимов Высший разум (5001810) 1 день назад
На работе? С намёком. Бутылку коньяка, лимон, тортик и пачку презервативов.
Юлиана Гарина Знаток (271) 1 день назад
это может быть круглая настенная картина делайте вместе необычное счастье в доме точно принесет