По каналу Россия 1 часто пиарят сериал -Русская жена. А почему не чиченская или турецкая жена или Русский муж?

Матвей Смолкин Профи (526), закрыт 1 месяц назад
Сколько еще будут вытравливать из русских национальное достоинство?
Лучший ответ
Игорь Высший разум (542223) 1 месяц назад
снято по заказу турецкого телевидения
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (142350) 1 месяц назад
возьми да сделай другой
Матвей СмолкинПрофи (526) 1 месяц назад
У тебя в анусе
Янус Искусственный Интеллект (142350) Матвей Смолкин, я так и понял что ты дебил
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (202713) 1 месяц назад
"Матвеев муж" -- прикольней. Я бы посмотрел, но некогда.
Матвей СмолкинПрофи (526) 1 месяц назад
Поклюй g0vna питушок
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (202713) Матвей Смолкин, рекомендуешь? Понравилось?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155197) 1 месяц назад
Спроси у режиссёра и продюссеров... Главное что бабки приносит
Евпатий Коловрат Мыслитель (9482) 1 месяц назад
Ну зайди на канал Домашний - там специально для тебя Гюльджамаль крутят !
Stapleton Оракул (84349) 1 месяц назад
Русские женщины плохо рожают, мало, реклама так сказать, что хоть кто нибудь из оплодотвопял, уговаривал
Не буди Оракул (72483) 1 месяц назад
Русская жена всем подходит а чечентурка кому нужна?
Рая АлиеваУченик (129) 3 недели назад
За словами следи
Не буди Оракул (72483) Рая Алиева, чечентурка?
Рая АлиеваУченик (129) 3 недели назад
И?
Не буди Оракул (72483) Рая Алиева, и привозят вам триппер
Котэ Просветленный (26779) 1 месяц назад
Не знаю я сериалы вообще не смотрю у меня и телевизора-то нет потому что я голодранец!
aдeкВAТHAЯ Профи (931) 1 месяц назад
жена стендофера два
Матвей СмолкинПрофи (526) 1 месяц назад
Чего бл..ть
Мин Херц Искусственный Интеллект (241377) 1 месяц назад
всех националистов в РФ надо вытравливать. Как тараканов всех мастей.
Это слабоумные враги Российской империи.
Матвей СмолкинПрофи (526) 1 месяц назад
0собено #uдов и кыргизов ??
Мин Херц Искусственный Интеллект (241377) Матвей Смолкин, вас.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (379378) 1 месяц назад
Мотя, "чеченская". Через "Е". Школу закончи
пользoвaтeль. Просветленный (24292) 1 месяц назад
Небось владельцы канала сами непонятно кто вот крутят всякую муйню.