Помогите прошу срочно(в вопросе подробности)

Хочу написать однокласснице анонимную валентинку в телеграмм боте, но не знаю будет ли она видеть что я отправил или просто сообщение без имени получателя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Телеграм-⁠бот Чат-⁠бот в Телеграм — это роботизированный аккаунт в мессенджере, который запрограммирован на автоматическое совершение действий: продавать товары, развлекать пользователей или искать полезную информацию.

смотри парням там с помощью этой хрени не полнаатправляй всякого)